Über uns

Über uns

UEBER UNS ALBA HOME GROUP

Alba Home ist eine immobilienagentur am Gardasee mit sitz in Sirmione und Padenghe. Wir bieten know-how, erfahrung sowie die besten immobilienagenten der zone.
Die dienstleistungen von alba home erstrecken sich ueber das gebiet von Sirmione, Desenzano del Garda, Padenghe, Peschiera, Lazise, Bardolino, Manerba und Moniga del Garda.

Ziel von Alba Home ist es, auf dem immobiliensektor den unterschied zu machen. Die immobilienbranche ist ein gebiet das keinen spielraum fuer improvisation zulaesst, und es ist grundlegend den markt und dessen ständige, wirtschaftliche entwicklungen genau zu kennen. Wir helfen ihnen bei ihrer investition, bei an- und verkauf, sowie mit hilfe unserer partneragentur himade, beim kurzzeit vermieten ihrer immobilie

AGENZIA DI SIRMIONE
info@albahome.it

AGENZIA DI PADENGHE
padenghe@albahome.it

AGENZIA DI PESCHIERA
prossima apertura

hiMADE
Verwaltung von ferienhaeusern

UNSER TEAM

Marco Albano

Founder
m.albano@albahome.it

Adelaide Albano

a.albano@albahome.it

Matteo Boifava

Responsabile filiale Padenghe sul Garda
m.boifava@albahome.it

Davide Bettini

Sales
d.bettini@albahome.it

Alessandro Ghidini

Sales
a.ghidini@albahome.it

Nicolò Dallamano

Sales
n.dallamano@albahome.it

Monica Faccini

Amministrazione
amministrazione@albahome.it

Giulia Tonolini

Reception Sirmione
g.tonolini@albahome.it

Erika Marcato

Reception Padenghe
e.marcato@albahome.it

Serena Madernini

Responsabile hiMade
info@himade.it

Wir suchen neue mitarbeiter

Erfahre mehr über die Projekte von Alba Home und schick uns deine Bewerbung bis zum 31/12/2018

KLICKE HIER